КБР 4 x 4

Добро пожаловать!
Текущее время: 28 мар 2024, 17:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2011, 10:37
Сообщения: 63
Изображения: 4
https://www.youtube.com/watch?v=hmI9XvJ1wBs Репортаж с автопробега


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 11:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 16:23
Сообщения: 112
А как все красиво начиналось,выступления,красивые речи и утренние отчеты об успешном завершении автопробега. а на самом деле ,30-40 экипажей завершили автопробег на вторые сутки 11-12 ночи ,эвакуировавшихся за свой счет, голодные,замершие и заболевшие. Пускай этот автопробег останется на совести организаторов. Я уверен что многие участники больше не будут принимать участие в подобных мероприятиях."Спасибо" организаторам !Я передаю слова огромной благодарности от участников автопробега в адрес ребят с Белой Речки Аслана и Артура,которые по первому зову приехали и бескорыстно помогли в трудную минуту. Извините ,если слишком резко,но кто ночевал в лесу в этот момент те понимают и поддерживают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 21:50
Сообщения: 5
Олег, полностью с тобой согласен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 22:20
Сообщения: 240
Изображения: 19
Ого,теперь понятно такое долгое молчание в эфире.
Интересно было бы посмотреть фото- видео материалы :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 18:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 16:23
Сообщения: 112
Салам Димон. С Тимой кардифом пообщайся и он тебе подробно расскажет,а таких там очень много было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 21:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:05
Сообщения: 8
Изображения: 0
:ved_ma: :ved_ma: Доброе время суток, как уже написал Тамик все верно ни какой эвакуаций не было Лжицы которые отчитались якобы в лесу ни кто не остался. Нас было 11 машин которые выехали на вторые сутки к 11 часам ночи, голодные холодные, СПАСИБО НАШИМ БРАТЬЯМ КУЧМЕЗОВУ АСЛАНУ, КУЧМЕЗОВУ ЗАУРУ, ДАУТОВУ АРТУРУ, ЧИГИРОВУ РУСЛАНУ, И всем пацанам с БЕЛОЙ РЕЧКИ ЗА ПОМОЩЬ В ЭВАКУАЦИЙЙ. А организатором было стыдно за такие поступки, мы постараемся чтобы больше по этому маршруту из наших знакомых ни кто не ездил. Не верьте всему что говорят по телеку!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2016, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010, 13:40
Сообщения: 269
Изображения: 14
Откуда: Нальчик
Не могу согласится с вами.
Перед выездом все знали что трасса полная ж..а и для уазов.
Расчёты на эвакуацию непозволительная роскошь , которую я не могу себе позволить.
Похоже покатушку каждый устроил себе на столько, на сколько позволило его легкомыслие.

_________________
,,,,,,,,,


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2015, 07:54
Сообщения: 17
Не понимаю людей, которые поехали туда в расчёте на эвакуацию "от добрых дядей".
Пробег идёт не первый раз, и все, кто собирается участвовать имеют представление о тяжести трассы. Это "гонка на выживание", хотя и нет призовых мест. Главное проехать.
Ну, давайте, будем таскать всех уралами, шишигами и 131-ми зилами. Смысл пробега тогда в чём?
Подготовленные экипажи проехали, в лесу остались те, кто поехал на ура и авось. И получили при этом бесценный опыт ночевки в весеннем лесу :-ok-: В следующий раз они либо не поедут, либо из чувства неудовлетворённости будут более тщательно готовиться. Каждый год там ночуют экипажи, просто нужно быть к этому морально готовым.
Всякий раз одно и то же, народ едет на штатной резине, без обрезки, лебёдок и блокировок в надежде на чудо, и потом обижается, что его не вывезли из леса. А кого туда силком тянут? :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 16:23
Сообщения: 112
Ребята я не соглашусь с вами,у меня и у Ильюхи машины были подготовлены если не лучше то не хуже кторых обозначаете подготоаленными но выхали на вторые сутки,а мимо проезжать и оставлять в лесу не подготовленных совесть не позволила. Дальше скажу,покатушки можем сами устроить в любое время и это не проблема,но насколько я знаю,это был традиционный официальный автопробег автопробег организованный официальными организаторами которые возложили на себя ответственность по проведению автопрбега. А при проведении этого мероприятия в ответственность входить и техническая помощь,и эвакуация и скорая помощь,не дай бог что случится. Это хорошо что этим все закончилось ,без пострадавших,а так посмотрел бы какие бледные были бы организаторы и дальнейшую судьбу автопробега. И вопрос,кто должен был провести техинспекцию авто на соответствие требуемой подготовленности,кто должен был их туда не пускать? Да и сколько машин хорошо подготовленных поломались,они должны сами из глухого леса вытаскивать,тоесть автопробег на выживание ,молодцы. Дальшье отмечу,нельзя окорблять людей ,легкомысленых там не было.Там очень много интересного происходило,все не напишешь,какие эвакуаторы были и чем они занимались,кто их должен был контролировать? Благодаря такому отношению и люди перестануть ездить на это мероприятие. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 20:05
Сообщения: 8
Изображения: 0
Тогда какого х-на в регламенте пишите что есть эвакуация если это для вас такая роскошь. А ездить если че можем , ещё кое кого научить сможем , хоть и на стандартных машинах, там не все новички остались а почти все были спорцменами которые участвуют от имени этой Республики на выездных соревнованиях кому не понятно можем выехать и показать как надо ездить, так что я полностью согласен с Олегом. :du_el: :du_el:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB